Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 146 bytes in /home/content/57/10301357/html/tokobit.com/index.php on line 65

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 113 bytes in /home/content/57/10301357/html/tokobit.com/index.php on line 65

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 147 bytes in /home/content/57/10301357/html/tokobit.com/index.php on line 65

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 119 bytes in /home/content/57/10301357/html/tokobit.com/index.php on line 65

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 119 bytes in /home/content/57/10301357/html/tokobit.com/index.php on line 65
Cari

Cari

Kriteria Pencarian

Cari:


Produk yang sesuai dengan kriteria pencarian

Tampilan: List / Grid
Batas:
Urutan:
Cisco Small Business Switch Accessory MGBLX1
Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver ..
Rp. 3.690.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 3.690.000,-
Cisco Secure IDS IPS-4255-K9
IPS 4255 Appliance Sensor ..
Rp. 374.925.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 374.925.000,-
Cisco CIVS-IPC-2935
Outdoor Pendant, Clear Dome,  PAL, 35x, SD PTZ IP Camera ..
Rp. 73.500.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 73.500.000,-
Cisco Transceiver Modules SFP-GE-T=
1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD) ..
Rp. 6.600.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 6.600.000,-
Cisco N2XX-AIPCI01=
  Product Description Intel Dual Port 10 GbE Ethe..
Rp. 28.095.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 28.095.000,-
Cisco C3KX-PWR-350WAC=
Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply ..
Rp. 7.500.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 7.500.000,-
ASA 5500 UC Proxy 3000 Session License ..
Rp. 1.259.925.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 1.259.925.000,-
Cisco 1260 Series Access Points Dual Band AIR-AP1262N-T-K9
802.11a/g/n Standalone AP; Ext Ant; T Reg Domain ..
Rp. 17.925.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 17.925.000,-
Cisco 600 Series Office Extend Access Points Dual Band AIR-OEAP602I-C-K9
802.11a/g/n OfficeExtend AP, Int Ant, C Reg Domain ..
Rp. 6.285.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 6.285.000,-
Cisco Catalyst 3750-E Series WS-C3750E-48PD-EF
Catalyst 3750E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),1150W,IPS s/w ..
Rp. 495.000.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 495.000.000,-
Cisco C250 M2 Processors A01-X0111=
2.40GHz Xeon E5620 80W CPU/12MB/DDR3 1066MHz/NoHeatSink ..
Rp. 16.860.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 16.860.000,-
Cisco 1040 Series Access Points Eco Packs AIR-LAP1042-EK9-10
802.11a/g/n Fixed Unified AP; Int Ant; E Reg Domain, 10 APs ..
Rp. 119.250.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 119.250.000,-
Cisco Small Business Managed Switch SG500X-24-K9-NA
24-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch ..
Rp. 28.575.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 28.575.000,-
Cisco Catalyst 2960-C Switch WS-C2960CG-8TC-L
Catalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN Base ..
Rp. 16.425.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 16.425.000,-
Cisco 2600 Series Modules NM-HD-2VE=
Two-slot IP Communications Enhanced Voice/Fax Network Module ..
Rp. 39.600.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 39.600.000,-
Cisco 3600e Series Access Points Dual Band AIR-CAP3602E-T-K9
802.11n CAP w/CleanAir; 4x4:3SS; Mod; Ext Ant; T Reg Domain ..
Rp. 23.925.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 23.925.000,-
Cisco 880VA series routers CISCO887VA-K9
Cisco 887 VDSL/ADSL over POTS Multi-mode Router ..
Rp. 10.485.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 10.485.000,-
Cisco ASA5505-U-AIP5P-K8
ASA 5505 unlimited user with AIP-SSC-5, SW, Sec Plus, DES ..
Rp. 50.925.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 50.925.000,-
Cisco Catalyst 3750-E Series WS-C3750E-48TD-S
Catalyst 3750E 48 10/100/1000+2*10GE(X2),265W,IPB s/w ..
Rp. 313.500.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 313.500.000,-
Communications Manager Express License For One 7945G Phone ..
Rp. 3.000.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 3.000.000,-
Cisco R210-STAND-CNFGW
UCS C210, 2XE5620, 6X4GB, 2PS, LSI1064 ..
Rp. 26.775.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 26.775.000,-
Cisco UCS-CPU-E72830=
2.13 GHz E7-2830 105W 8C / 24M Cache/NoHeatSink ..
Rp. 72.870.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 72.870.000,-
Cisco 3500i Series Access Points Eco Packs AIR-CAP3502I-SK910
802.11a/g/n Ctrlr-based 10APs w/CleanAir; Int; S Reg Domain ..
Rp. 19.425.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 19.425.000,-
Cisco ASA 5500 Series Security Services Modules ASA-SSM-AIP-10-K9=
ASA 5500 AIP Security Services Module-10 ..
Rp. 75.000.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 75.000.000,-
Cisco Nexus 2000 Series Chassis N2K-C2148T-1GE
N2K 1GE FEX, 1PS, 1 Fan Module, 48x1G-BaseT+4x10GE(req SFP+) ..
Rp. 150.000.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 150.000.000,-
TokoBIT © 2021. All rights reserved.
Developed & Maintained By SMI