Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 146 bytes in /home/content/57/10301357/html/tokobit.com/index.php on line 65

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 113 bytes in /home/content/57/10301357/html/tokobit.com/index.php on line 65

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 147 bytes in /home/content/57/10301357/html/tokobit.com/index.php on line 65

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 119 bytes in /home/content/57/10301357/html/tokobit.com/index.php on line 65

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 119 bytes in /home/content/57/10301357/html/tokobit.com/index.php on line 65
Switch and Option

Switch and Option

Switch and Option

Ulangi Pencarian

Tampilan: List / Grid
Batas:
Urutan:
TP-Link TL-SL1117
16+1G Gigabit Switch  16 10/100M RJ45 ports ..
Rp. 855.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 855.000,-
Cisco Catalyst 6500 Optics - GLC-FE-100FX=
100BASE-FX SFP  for FE port ..
Rp. 3.750.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 3.750.000,-
Cisco Small Business Managed Switch SRW2024-K9-AU
SG 300-28 28-port Gigabit Managed Switch ..
Rp. 11.745.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 11.745.000,-
Cisco Small Business Managed Switch SG500X-24-K9-AU
24-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch ..
Rp. 28.575.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 28.575.000,-
Cisco Small Business Managed Switch SG300-10SFP-K9-NA
SG 300-10 10-port Gigabit Managed SFP Switch (8 SFP + 2 Comb) ..
Rp. 8.970.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 8.970.000,-
Cisco Small Business Smart Switch SLM224PT-UK
SF200-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch ..
Rp. 7.590.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 7.590.000,-
Cisco Small Business Unmanaged Switch SF100D-16-AU
SF100D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch ..
Rp. 1.380.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 1.380.000,-
Cisco Catalyst 4500 Modules WS-X4248-RJ45V=
Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100, 48-Ports (RJ45) ..
Rp. 112.425.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 112.425.000,-
Cisco Catalyst 4500X Transceiver Modules SFP-10G-LR=
10GBASE-LR SFP Module ..
Rp. 59.925.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 59.925.000,-
Cisco Catalyst 2960-Plus Series Switches WS-C2960-24TC-L
Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base ..
Rp. 19.425.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 19.425.000,-
Cisco Catalyst 3560 Series 10/100 Workgroup Switches - WS-C3560V2-48PS-S
Catalyst 3560V2 48 10/100 PoE + 4 SFP + IPB (Standard) Image ..
Rp. 104.925.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 104.925.000,-
Cisco Catalyst 6500 Optics - Top Sellers XENPAK-10GB-LX4=
10GBASE-LX4 XENPAK Module ..
Rp. 60.000.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 60.000.000,-
Cisco Catalyst 4500 E-Series Chassis WS-C4510R+E=
Catalyst4500E 10 slot chassis for 48Gbps/slot ..
Rp. 149.925.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 149.925.000,-
Cisco Small Business Managed Switch SFE2010
48-port 10/100 Stackable Ethernet Switch ..
Rp. 14.175.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 14.175.000,-
Cisco Small Business Smart Switch SLM2024T-UK
SG200-26 26-port Gigabit Smart Switch ..
Rp. 6.690.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 6.690.000,-
Cisco Small Business Unmanaged Switch SD205T-KR
SF100D-05 5-Port 10/100 Switch ..
Rp. 540.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 540.000,-
Cisco Switch Managed [SG220-26P-K9-EU]
Switch Managed, 24 x 10/100/1000Mbps Port PoE, 2 x combo Gigabit SFP ..
Rp. 10.881.091,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 10.881.091,-
Cisco Catalyst WS-C2960S-24TD-L
Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base ..
Rp. 56.925.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 56.925.000,-
Cisco Catalyst 3560-X Switch WS-C3560X-24P-S
Catalyst 3560X 24 Port PoE IP Base ..
Rp. 76.500.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 76.500.000,-
Cisco N3K-C3048-FD-L3
Nexus 3048, Std Airflow (port side exhaust),DC P/S, LAN Ent ..
Rp. 262.500.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 262.500.000,-
Cisco Catalyst 3750-E Series WS-C3750E-24PD-E
Catalyst 3750E 24 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),750W,IPS s/w ..
Rp. 237.000.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 237.000.000,-
Cisco Nexus 5500 Spares N55-M8P8FP=
Nexus 5500 Module 8p 10GE Eth/FCoE + 8p 8/4/2/1G FC ..
Rp. 168.000.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 168.000.000,-
TP-Link TL-SG2424
24-port Pure-Gigabit Smart Switch  24 10/100/1000..
Rp. 2.775.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 2.775.000,-
TP-Link TL-SM311LS
Gigabit SFP module  Single-mode  ..
Rp. 615.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 615.000,-
Cisco Catalyst 2960 LAN Base Switches WS-C2960-48TC-L
Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base Image ..
Rp. 37.425.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 37.425.000,-
TokoBIT © 2021. All rights reserved.
Developed & Maintained By SMI