Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 146 bytes in /home/content/57/10301357/html/tokobit.com/index.php on line 65

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 113 bytes in /home/content/57/10301357/html/tokobit.com/index.php on line 65

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 147 bytes in /home/content/57/10301357/html/tokobit.com/index.php on line 65

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 119 bytes in /home/content/57/10301357/html/tokobit.com/index.php on line 65

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 119 bytes in /home/content/57/10301357/html/tokobit.com/index.php on line 65
Switch and Option

Switch and Option

Switch and Option

Ulangi Pencarian

Tampilan: List / Grid
Batas:
Urutan:
Cisco Catalyst 3560 Series 10/100 Workgroup Switches - WS-C3560V2-24TS-S
Catalyst 3560V2 24 10/100 + 2 SFP + IPB (Standard) Image ..
Rp. 49.425.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 49.425.000,-
Cisco Catalyst 4948 Switch - WS-C4948-S
Catalyst 4948, IPB s/w, 48-Port 10/100/1000+4 SFP, 1 AC p/s ..
Rp. 157.425.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 157.425.000,-
Cisco Catalyst 4948 Switch - WS-C4948E
Catalyst 4948E, opt sw, 48-Port 10/100/1000+ 4 SFP+, no p/s ..
Rp. 157.425.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 157.425.000,-
Cisco Small Business Managed Switch SFE2000
24-port 10/ 100 Ethernet Switch ..
Rp. 7.815.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 7.815.000,-
Cisco Small Business Managed Switch SF500-48-K9-NA
48-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks ..
Rp. 15.090.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 15.090.000,-
Cisco Small Business Unmanaged Switch SR2024T-AU
SG 100-24 24-Port Gigabit Switch ..
Rp. 6.900.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 6.900.000,-
Cisco MDS 9124 4G Fibre Channel 24 port Switch DS-C9124AP-K9
MDS 9124 with 8 ports enabled with 8 SW SFPs - PL PID ..
Rp. 39.915.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 39.915.000,-
Cisco Transceiver Modules SFP-GE-T=
1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD) ..
Rp. 6.600.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 6.600.000,-
Cisco Catalyst 3750-X Switch WS-C3750X-48T-E
Catalyst 3750X 48 Port Data IP Services ..
Rp. 292.500.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 292.500.000,-
Cisco Catalyst 2960-C Switch WS-C2960C-8TC-S
Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite ..
Rp. 8.925.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 8.925.000,-
Cisco Catalyst 3750-E Series WS-C3750E-48TD-S
Catalyst 3750E 48 10/100/1000+2*10GE(X2),265W,IPB s/w ..
Rp. 313.500.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 313.500.000,-
Cisco N5020-ACC-KIT=
Nexus 5020 Accessory Kit, Spare ..
Rp. 1.500.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 1.500.000,-
Cisco Small Business Unmanaged Switch SD2005
5-Port 10/100/1000 Gigabit Switch ..
Rp. 1.125.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 1.125.000,-
TP-Link TL-SF1016D
16-port 10/100M Desktop Switch 16 10/100M RJ45 ports&n..
Rp. 315.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 315.000,-
Cisco Catalyst 3750-E Series X2-10GB-LR=
10GBASE-LR X2 Module ..
Rp. 60.000.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 60.000.000,-
Cisco Small Business Managed Switch SRW208G-K9-G5
SF 302-08 8-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks ..
Rp. 4.005.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 4.005.000,-
Cisco Small Business Managed Switch SG500-28P-K9-AU
Cisco SG500-28P 28-port Gigabit POE Stackable Managed Switch ..
Rp. 20.400.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 20.400.000,-
Cisco Small Business Managed Switch SG300-52P-K9-EU
SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch ..
Rp. 32.145.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 32.145.000,-
Cisco Small Business Smart Switch SF200E-24P-AU
SF200E-24P 24-Port 10/100 Smart Switch, PoE ..
Rp. 8.355.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 8.355.000,-
Cisco Small Business Unmanaged Switch SF90D-05-SG
SF90D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch ..
Rp. 480.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 480.000,-
Cisco Deployment Mentoring DS-SFP-FC4G-LW=
4 Gbps Fibre Channel-LW SFP, LC, (10km Reach) spare ..
Rp. 22.500.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 22.500.000,-
Cisco Catalyst 2960SF Series FE Switch 1G Uplinks LAN Base WS-C2960S-F24TS-L
Catalyst 2960-SF 24 FE, 2 x SFP, LAN Base ..
Rp. 29.925.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 29.925.000,-
Cisco Catalyst 2960-Plus Series Switches WS-C2960-24TC-S
Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite ..
Rp. 10.875.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 10.875.000,-
Cisco 7304  NPE-G100 Transceiver Modules GLC-LH-SM=
GE SFP,LC connector LX/LH transceiver ..
Rp. 14.925.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 14.925.000,-
Cisco Catalyst 3750 Series 10/100/1000, GE, 10GE Workgroup Switch - WS-C3750G-24PS-E
Catalyst 3750 24 10/100/1000T PoE + 4 SFP + IPS Image ..
Rp. 195.000.000,-
Tidak Termasuk Pajak: Rp. 195.000.000,-
TokoBIT © 2021. All rights reserved.
Developed & Maintained By SMI